Asta 608 / Lotto n° 701| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Delfino con coppa nautilus in metallo argentato (XX secolo) - Asta Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea - Casa d'aste La Rosa
VASO IN VETRO, MURANO ANNI '50 - Asta ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III - Casa d'Aste Babuino
TAVOLO CROMATO, ARREDAMENTI ALLEGRI PARMA ANNI '60 - Asta ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino
BASSORILIEVO SAN PAOLO DI ANTONIO MARAINI, 1931 - Asta ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino
Scuola inglese (fine XIX-XX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte - Colasanti Casa d'Aste
Asta 494 / Lotto n° 1274 - Pompeo Mariani| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
LUME IN CERAMICA, F.TO MASSON ANNI '60 - Asta ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino